Матч между сборными Германии и Англии

Товарищеский матч между сборной Германии и сборной Англии состоялся 26 марта. Германия играла у себя дома, однако Англия смогла вырвать победу (2:3) из под колес английской машины, это при том, что Германии сначала вела со счетом 2:0. Конечно, это товарищеский матч, но никто из команд не желал проигрывать.

Англия играла великолепно, мы знаем, что игрок «Лестер Сити»  Джейми Варди вышел на замену на 71 минуте и уже через несколько мгновений забил невероятный гол.

Весь состав Англии играл дерзко и активно. В этом матче был выставлен приблизительный состав сборной на Евро 2016. Осталось только оправиться Руни после травмы и состав Англии будет одним из сильнейших. Выглядеть он будет так (вместе с заменами): в атаке — капитан Уэйн Руни, забивающий Кейн, Варди, который работает на протяжении всего матча и никогда не сдается, восстановившийся Уэлбек, Старридж, набирающий форму; полузащита — постояльцы «Ливерпуля» Хендерсон и Милнер, потом Дайер и Алли (которого хочет подписать «Реал Мадрид»), стабильный Баркли и конечно дебютант нынешнего сезона Дринкуотер.

руниВ матче против Германии Руни выйти не смог, и из-за этого очень переживал, потому что как мы видим с вами, сборная и без него справляется неплохо, а тут еще и Варди (полон сил и амбиций), назревает вопрос, а не заменит ли Уэйна кто-нибудь другой? Думаю, что нет, ведь Руни хороший капитан и отличный игрок атаки.

Давайте вспомним, как протекал матч Германия vs Англия. Кейн просто из ничего создал первый гол, а это ,на минуточку, в отсутствии Руни, после этого на 71 минуте Рой Ходжсон произвел очень удачную замену и выпустил на поле Варди, который уже через 3 минуты, забил гол, да не просто гол, а пяткой слету, да еще кому? Самому Нойеру. Ну и победный гол забил Дайер в дополнительное время. Я думаю победа этой сборной станет отправной точкой на Евро 2016 и поможет Англии пройти до финала!